Четверг, 14.12.2017, 21:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Подруга - форум для девушек! » Любовь и парни » Как быть?
Как быть?
Графиня_ОракулДата: Суббота, 17.04.2010, 21:46 | Сообщение # 1
1-звездочка
Награды: 1
Статус:
Вы знаете у меня такая ситуация, любила одного парня безумно и жить без него не могла, когда расстались убивалась долго, но решила его вернуть спомошью приворота. Обратиась к Фатиме Аркадьевне, http://fatsozvezdie.narod.ru/ она всё сделала прекрастно и п=оплату по результату вязла, он вернулся через 2 недели и я была самым счастливыйм человеком на свете!!! Прошло уже 2 года и встретила другова парня, просто влюбилась в ней поуши, мой мне стал ненужен, пожалела не много, что приворот сделала, но о прошлом не стоит никогда жалеть. Одно меня угнетает мой мне проходу не даёт, говорит, что любит сильно, а я с тем хочу быть, как мне быть? Остаться со своим или всё же с тем в кого влюбилась?

veronika26Дата: Пятница, 18.03.2011, 02:10 | Сообщение # 2
1-звездочка
Награды: 0
Статус:
А вот моя история. Мы встретилсь на сайте знакомств, сначала переписывались, потом встретились и начали строить серьезные отношения. Сначала было все прекрасно, а потом стали ссорится по пустякам. Так мы отвстречались год, а потом он предложил расстаться и остаться друзьями. Но я не хотела быть ему просто другом, поэтому решила его вернуть с помощью магии. Нашла этот сайт http://akademiyamagov.ru/, написала магу Светлане, и после ее работы он вернулся ко мне. Я была на седьмом небе от счастья и нисколечьки не жалею о сделанном.

VIRGO3005Дата: Пятница, 05.08.2011, 17:09 | Сообщение # 3
1-звездочка
Статус:
ЗНАЕШЬ,Я ДУМАЮ что тебе нужно сделать отворот!!!ведь приворот ты сделала,а так ты ему всю жизнь погубишь,приворот ведь такая вещь( cranky не очень хорошая,а сделаешь всё само и решится,тока делай там же где и приворот эфективней будет мне кажется)))

Добавлено (05.08.2011, 17:09)
---------------------------------------------
хочу поделится,незнаю что делать cry я замужем,через неделю рожу мальчика)))с мужем ломаются отношения,я устала ругаться с ним,просто поговорить не получается,например сегодня был просто ужас,мы снимаем комнату,но условия не подходящие для ребёнка во 1х комната маленькая,во 2х тут не где нет косметического ремонта,в 3их одна из соседок любит по гулять а какие гулянки после родов!!!а он думает тока о себе(((его всё устраивает,мой брат с женой и 6ти месячным ребёнком предложили нам снимать вместе!!ну во 1х это уже не комуналка,норм условия,во 2х мне на много легче,пока муж на работе мне хоть свой человек поможет,тем более ребёнок та первый,и не скучно,и помощ всегда под рукой,,и условия нормальные для ребёночка,а он даже слушать меня не хочет,ссылаясь на то что мыл мой брат с женой там скандалить будет,я ему говорю,ну все ругаются,и мы тоже,,он говорит нет его жена истеричка,нет ну если на то пошло лучше жить с соседями которые любят по гулять и в квартире в которую я даже ребёнка нести не хочу!!!я не знаю что делать(( cry

НюшаДата: Понедельник, 13.08.2012, 14:40 | Сообщение # 4
1-звездочка
Статус:
а как же ты реально принесешь ребенка в квартиру где постоянно гулянки???попробуй поставить условие либо ты уходишь либо он меняется,он сам должен понимать что ребенок это не кукла,у меня была наподобие ситуация только мы жили в 3х комнатной квартире,но его мама занимала 2 комнаты и у нас оставалась одна комната и когда появился малыш вообще развернутся было негде. ничего переубедила его теперь снимаем двушку да денег не хватает,но пытаемся выкрутится. Вот и ты попробуй его убедить

Shine)Дата: Вторник, 02.07.2013, 13:07 | Сообщение # 5
1-звездочка
Статус:
Пожалуйста посоветуйте что нибудь... Я люблю мальчика, он и добрый, и по внешности он почти мой идеал, он раз узнал что я его люблю и сказал что мне не надо от него скрывать что он поймет, мы с ним только таак по нету общались, а в жизни совсем нет, когда в школе я 2 раза пыталась сказать ему привет, но он будто не слышит, но это было давно, и недавно я опять призналась ему, он понял, но на этом все, а я по моему реально его люблю и это просто ужасно sob

Форум » Подруга - форум для девушек! » Любовь и парни » Как быть?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017