Суббота, 21.10.2017, 02:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Подруга - форум для девушек! » Кулинария » Обсуждаем мультиварки
Обсуждаем мультиварки
VasyaRodДата: Понедельник, 20.10.2014, 02:10 | Сообщение # 1
1-звездочка
Награды: 0
Статус:
Девушки, расскажите, какая у вас сейчас мультиварка?
У меня сейчас Редмонд м70, работает как часы. Я вообще обожаю с ее помощью делать всякие творожно-молочные блюда - получаются на "ура", очень сытные и не пригорают.
Сейчас думаем с мужем над покупкой аэрогриля. Присмотрели также Редмонд (люблю, когда вся бытовая техника в доме одной марки). Если кто пользовался - обязательно опишите свои впечатления. В Интернете пока видела о нем только положительные отзывы.

MilaYAДата: Суббота, 14.03.2015, 16:29 | Сообщение # 2
1-звездочка
Статус:
А я вот себе выбрала самую современную модель мультиварки от Редмонд - 800-ую. Основная фишка: дистанционное управление (можно с телефона запускать ее и контролировать процесс готовки. Ну все остальные необходимые функции (Мастершеф лайт и Мультиповар в том числе) там тоже есть. С выбором определилась практически. Осталось ее найти! Ее даже на сайте официальном еще нет (я в рекламе только видела). Может кто-то видел в продаже в Алматы это чудо?

olgaposvalyukДата: Вторник, 24.03.2015, 19:00 | Сообщение # 3
1-звездочка
Статус:
Цитата MilaYA ()
А я вот себе выбрала самую современную модель мультиварки от Редмонд - 800-ую. Основная фишка: дистанционное управление (можно с телефона запускать ее и контролировать процесс готовки. Ну все остальные необходимые функции (Мастершеф лайт и Мультиповар в том числе) там тоже есть. С выбором определилась практически. Осталось ее найти! Ее даже на сайте официальном еще нет (я в рекламе только видела). Может кто-то видел в продаже в Алматы это чудо?

Недавно видела в Технодроме такую мультиварку , так  куча народу собралось возле нее ) Я кстати тоже на нее поглядываю, по моему это очень классная вещь на кухне .

MilaYAДата: Пятница, 24.04.2015, 14:28 | Сообщение # 4
1-звездочка
Статус:
Цитата olgaposvalyuk ()
Недавно видела в Технодроме такую мультиварку , так  куча народу собралось возле нее ) Я кстати тоже на нее поглядываю, по моему это очень классная вещь на кухне .

Благодарю за ответ! Только я уже на официальном сайте ее заказала в итоге (она появилась там). Доставили очень быстро и я ни разу не пожалела о покупке. Д/у. можно свободно пользоваться из любого уголка квартиры (у нас трешка). Остальной функционал тоже в норме. Программ очень много. Особенно удобна возможность время и температуру в ручную регулировать. Так что берите - едва ли будете разочарованы!

olgatemiryazevaДата: Воскресенье, 08.05.2016, 12:34 | Сообщение # 5
1-звездочка
Статус:
Привет! А как работает это д/у? Если управление с телефона - это одно, а с пульта - совсем другое... У меня редмонд старенькая, я бы ее маме отдала, а себе такое чудо прикупила wink

Форум » Подруга - форум для девушек! » Кулинария » Обсуждаем мультиварки
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017